Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад №9 "Солнышко"

Нижегородская область, Кулебакский район, г. Кулебаки, ул. Адм. Макарова, д.2а

Телефон

8 (83176) 5 - 12 - 91

Эл. почта mbdouds9@bk.ru

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ»

Кулебаки-округ.рф
Госуслуги

МОНО.РФ
ГСПИ

Официальный интернет-портал правовой информации

Роскомнадзор по Приволжскому Федеральному округу
Результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования по образовательным учреждениям г.о.г. Кулебаки
Скажем терроризму и экстремизму - нет

 

солнышко

 

 

 

 

 

МБДОУ детский сад №9 "Солнышко"

Адрес: Нижегородская область, г. Кулебаки ул. Адм. Макарова, д.2а
Телефон: 8 (83176) 51291
Эл. почта: mbdouds9@bk.ru

Новости

Механизм приема воспитанников в дежурные группы

1. Родитель (законный представитель) ребенка дошкольного возраста, относящийся к категории граждан, деятельность которых не приостановлена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, Указом Губернатора Нижегородской области, принявший решение о необходимости посещения его ребенком дошкольной группы обращается в управление образования администрации городского округа город Кулебаки с заявлением по форме, размещенной на официальном сайте администрации городского округа город Кулебаки в разделе «Администрация (управления образования)» и дошкольных образовательных организаций городского округа город Кулебаки с приложением справок родителей (отца и матери) от их работодателей.  

Заявление может быть подано в электронной форме посредством направления его на определенный органом управления образования адрес электронной почты с приложением сканов справок родителей (отца и матери) от их работодателей.

2. Поступившее заявление рассматривается управление образования администрации городского округа город Кулебаки. По результатам рассмотрения ответственный сотрудник управления образованием информирует о принятом решении родителя (законного представителя) любым доступным способом.

При принятии положительного решения в адрес родителей (законных представителей) направляется уведомление о направлении ребенка в дежурную группу. В уведомлении указывается фамилия, имя, отчество (при наличии) ребенка, наименование ДОО, в которую направляется ребенок и дата, с которой он может посещать дежурную группу.

Уведомление также направляется в адрес руководителя соответствующей дошкольной образовательной организации.

3. В случае поступления большого количества заявлений от родителей (законных представителей) на заседании оперативного штаба принимается решение об открытии дополнительных дежурных групп, в том числе в ДОО, в которых ранее дежурных групп не было.

 

Заявление на посещение дежурной группы

  

Начальнику управления образования

администрации городского округа

город  Кулебаки

 

А.Н.Шаблову

 от________________________ 

(ФИО родителя,законного представителя) 

тел________________________________ 

 

 

Заявление. 

Прошу зачислить моего ребенка  (ФИО ребенка, дата рождения)__________________________________________________________ 

в дежурную группу МБДОУ детский сад № 8, 9, 20,22,32 ( нужное подчеркнуть)  на период  с____________ до окончания ограничительных мер, так как родители (законные представители) являются работниками организаций, указанных в Указе Президента РФ от 25.03.2020 №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

Мать________________________________________________________________________________________________________________________________ 

(Ф.И.О. наименование организации, предприятия, режим и часы работы) 

Отец________________________________________________________________________________________________________________________________ 

(Ф.И.О. наименование организации, предприятия, режим и часы работы) 

Подтверждаю, что с последнего дня пребывания моего ребенка в МБДОУ № __ мой ребенок находился в режиме изоляции и не выезжал за пределы Нижегродской области. 

Оцениваю риски несоблюдения изоляции своего ребенка. 

"_____"__________2020г      ___________________/____________________ 

                                                      (подпись)                  (расшифровка) 

 

 

Список статей пуст.