Источник: https://ds-9-solnishko.nubex.ru/13327/

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» – эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ детский сад №9 «Солнышко» открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

с целью оказания  методической, психолого — педагогической, диагностической помощи родителям (законным представителям) обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:  воспитателей, музыкального руководителя, медицинской сестры.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого — педагогическую литературу. Подскажем как Вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

В рамках Консультационного пункта можно обсудить широкий круг вопросов:

• социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;
  • возрастные и психические особенности детей;
  • готовность к обучению в школе;
  • профилактика различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;
  • организационная игровая деятельность;
  • организация питания детей;
  • создание условий для закаливания и оздоровления детей.

На консультацию к специалистам можно записаться:

• В журнале Консультационного  центра по адресу: г.о.г. Кулебаки, ул. Адм. Макарова, 2а
  • По телефону: 88317651291 (с 8.00 — 16.00)
  • По электронной почте: mbdouds9@bk.ru

Но, если у  Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы  можете задать  интересующий Вас вопрос по телефону: 88317651291  или отправить свои вопросы по электронной почте mbdouds9@bk.ru  и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Приказ о консультационном центре

Режим работы КЦ