Мастер-класс для детей "Мой папа - профессионал"

Еще с младшего дошкольного возраста дети начинают мечтать, знакомиться с реальным окружающим миром и потихоньку формироваться как личность. И очень важно именно в этот момент дать им первые базовые знания о профессиях.

Профориентация детей в нашей группе подразумевает под собой не только занятия, игры, беседы, на которых детки знакомятся с профессиями, но ии мастер-классы, проведенные  мамами и папами. На примере своих родителей, дети получают элементарное представление о профессиях в мире.

С помощью папы -  Войкина С.  ребята не только познакомились с профессией "Мастер по ремонту обуви", но и попробовали себя в этой роли...