Недавно в нашей группе прошло Осеннее развлечение.

Цель мероприятия: систематизировать знания детей об осени. Приобщать детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира. Создать детям радостное, праздничное настроение.

Музыкальное сопровождение порадовало своим разнообразием и правильно подобранным материалом. Осеннее развлечение для детей прошло очень интересно и весело. Малыши танцевали с осенними листочками, пели песни про осень.  К нашим  малышам приходили сказочные персонажи  - клоунесса Клепа и косолапый  Мишка, дети угостили Мишку медом, ведь он же сладкоежка, а  с клоунессой Клепой им было так весело и комфортно, что не хотелось расставаться. Малыши были очень эмоциональны, веселились, играли, пели песни и танцевали.

Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто его подготовил. Это мероприятие надолго запомнится нашим маленьким воспитанникам.

Воспитатели: Борискова Г. Н., Курникова З.С.